Ansprechpartner und Anfahrt

Mario   Ehmann
EinrichtungsleitungSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 97 72-11Mail: mario.ehmann@keppler-stiftung.de
Myriel   Deckert
SozialdienstleitungSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 97 72-27Mail: myriel.deckert@keppler-stiftung.de
Susanne   Weiss
PflegedienstleitungSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 97 72-21Mail: susanne.weiss@keppler-stiftung.de
Ingrid   Rupp
HauswirtschaftsleitungSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 97 72-28Mail: ingrid.rupp@keppler-stiftung.de
Luise   Schindler
ServicewohnenSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 9772-26Mail: luise.schindler@keppler-stiftung.de
Gabriele   Greiß
VerwaltungSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 97 72-0Mail: gabriele.greiss@keppler-stiftung.de
Helga   Dworatschek
VerwaltungSpitalstraße 14/274172 NeckarsulmFon: 07132 97 72-0Mail: helga.dworatschek@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Routenplaner

Drucken Schaltfläche